Forum Simena RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Основы игры

Перейти вниз

Основы игры Empty Основы игры

Сообщение автор Admin Чт Июн 22, 2017 11:42 am

Игровое имя

Ваше игровое имя должно подходить Роли вашего персонажа(о роли чуть ниже), никнейм не должен содержать в себе текста оскорбительного характера или рекламы.
Вы можете выбрать ник любой национальности, всё так же зависит от роли.
Не совмещайте Имена и Фамилии разных национальностей. Например Renzo_Ivanov
Так же не мало важная часть, это ваше имя должно быть написано полностью Например: Не правильно Vanya_Ivanov Правильно: Ivan_Ivanov
Так же, каждой мафии/банде должен соответствовать ник игрока. В Русской мафии у игроков должны быть русские имена, в ЛКН - итальянские, в Якудзе - японские. В Грув и Баллас - англо/американские, в остальных бандах - латинские.
 
Роль

Ну что же, вы выбрали себе никнейм, значит вы уже решили какой национальности и пола будет ваш персонаж.
Осталось выбрать характер, привычки, возраст, придумать биографию, тут ваша фантазия безгранична, чем интересней ваша роль, тем лучше.
Не пытайтесь сразу же, брать на себя роль убийцы, или психопата, это очень трудные роли и их нужно уметь грамотно отыгрывать, вы должны понимать всю ответственность при взятие этой роли на себя.
Если вы только начали играть, то попробуйте роль обычного гражданского, который приехал/или живёт в штате очень давно, устройтесь на работу, поднимайтесь по карьерной лестнице, найдите жену,друзей, всё так же в вашей фантазии.
По мере продвижения игры ваши привычки, характер всё может меняться, как и в реальной жизни. Самое главное, что вы не должны отстранятся от своей роли и не менять её в различных ситуациях.

Правила отыгровок

Не флудите одним и тем же текстом и одной и той же отыгровкой, даже если вы повторяете действие, попытайтесь отыграть это же самое действие, но как то по другому.
Запрещено отыгрывать RolePlay в свою пользу. Например, вы решили ограбить человека и /do у человека напротив в кармане 100.000$, это Запрещено, ведь вы не можете знать, его сумму.
 
Фракция
 
Вы уже выбрали имя, роль, и знаете основные команды, это значит вы можете вступить во фракцию.
Есть 2 способа вступить
1. Это придти на собеседование. На нём вести себя адекватно,терпеливо, отвечайте грамотно на все вопросы, а так же внимательно вдумывайтесь в ответ(не на дурочку отвечать).
2. Это через форум(электронное заявление написать).
Прежде чем пойти в какую либо фракцию, хорошо подумайте, интересно ли вам там будет? Или всё таки нет..Еси вы хотите заработать денег, то это можно сделать в любой момент во фракции или без неё, тут уже только ваша фантазия.Выбирая фракцию, вспомните свою роль, что вы хотите добиться и т.д. Не идите во фракцию, только потому что там больше платят или потому что туда идут все.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-06-17
Откуда : Харьков

https://simena-rp.github.io

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения