Forum Simena RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Безопасность аккаунта

Перейти вниз

Безопасность аккаунта Empty Безопасность аккаунта

Сообщение автор Admin Ср Июн 21, 2017 12:14 am

Введение

Пароль должен быть не меньше 10 символов, и не в коем случае он не должен содержать только цифры или буквы.
Например: 1234567890 или ABCDEFG и т.п
Пароль должен быть сразу из букв и цифр, а так же содержать большие и маленькие буквы.
Например: 548dfGt6784HHgr
Не в коем случае не вводите в свой пароль, свою дату рождения, своё имя,фамилию, отчество, а так же не используйте пароли от vконтакта, @mail, skype и тп.
Если вас приглашают на другой сервер, лучше всего откажитесь! Но если же вы всё таки решились зайти, то не в коем случае не регистрируйте аккаунт с такими данными как на нашем сервере.
Чтоб не забыть свой пароль от аккаунта, создайте текстовый документ (Word, блокнот и т.п) запишите все даныe и сохраните(а лучше всего не бумажку и в тумбочку).
 

Модификации

 
Стилер - это скрипт который устанавливается путем копирования файла с вредоносным кодом в папку с GTA. После установки, при каждом заходе на игровой сервер, он будет считывать все вводимые данные в диалогах (пин коды, пароль, секретные ключи, данные) и отправлять их к злоумышленнику. Таким образом, с помощью простой установки скрипта в папку с GTA, при вводе правильных данных в диалог, вы можете лишится всех ваших игровых аккаунтов.
 
Стилеры появились ещё в не далеком 2013-ом году, тогда они имели только .cs формат. Сейчас стилер может иметь .cs .asi .sf .dll формат. Так же воровать ваши данные способны кейлогеры, вирусы и прочие трояны, но случается это довольно редко.
 
 
  Лже-Админ

Менее актуальный развод, но встретиться может. Вы едите на автомобиле или же передвигаетесь пешком, к вам тп-шиться "якобы" администратор. Первые его слова будут связаны с призывом вас остановиться. Ник "левого" администратора будет почти неотличим от настоящего.
Пример: Nikolay_Terok, хотя реальный ник администратора NikoIay_Terok. Со стандартным шрифтом в игре вы даже не заметите разницы.
Новички в такой ситуации, когда у них быстро просят данные, то они не обращают внимания на ник. У вас просят skype/vk или что-то подобное, далее просят скачать и установить какую то программу(под предлогом проверки на запрещенное ПО), далее вас попросят сообщить ваш пароль, под предлогом доп.проверки, а в случае отказа угрожают баном.
 
Не забывайте правило проекта:
- Администрация сервера никогда не попросит у вас вашего пароля от аккаунта.
Если же вы все таки проявили бдительность и заподозрили неладное - спросите в репорт о том, является ли данный человек администратором или нет. 
 
 
Итог
Не переходите по подозрительным ссылкам!
Помните, администрация никогда не просит ваши пароли!
Не качайте и не устанавливайте модификации без отзывов или же с непроверенного источника.
Не устанавливать одинаковые пароли на разных серверах.
Помните - за аккаунт отвечаете только вы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-06-17
Откуда : Харьков

https://simena-rp.github.io

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения